AVM FRITZ!Box 5530

189,00

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: nicht angegeben

1 vorrätig

Artikelnummer: PCS6902697 Kategorie:

Beschreibung

Allgemein
Gerätetyp Wireless Router – 3-Port-Switch (integriert)
Gehäusetyp Desktop
Anschlusstechnik Kabellos, kabelgebunden
Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, GPON, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), XGS-PON, AON
Frequenzband 2,4 GHZ / 5 GHz
Datenübertragungsrate 3 Gbps
Leistung Maximale Datenrate (2,4 GHz): 600 Mbit/s ¦ Maximale Datenrate (5 GHz): 2400 Mbit/s
Verschlüsselungsalgorithmus WPA2, WPA3
Leistungsmerkmale Firewall, NAT Support, VPN-Support, Wake on LAN (WOL), IPv6-Unterstützung, Kindersicherung, Vermaschtes Netz, Auto Channel Select (ACS), integrierte Basisstation für DECT-Telefon, Wi-Fi Protected Setup (WPS), DHCP-Server, Stateful Packet Inspection Firewall (SPIF), Dual-Stream (2×2), Gästezugang, DynDNS
Produktzertifizierungen IEEE 802.3ah, ITU-T G.652, IEEE 802.3bz, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5, ITU-T G.9807, ITU-T G.652
Kommunikationsformen
Typ GPON-Terminal / Stimmen-Schnittstellenkarteinterface-Karte
IP-Telefonie
VoIP-Funktion VoIP-Telefonadapter (DECT)
VoIP-Protokolle SIP
Telefonieschnittstellen 1 Telefon (FXS), DECT
IP-Telefoniefunktionen Anrufweiterleitung, 3-Wege-Videokonferenzführung, Nicht Stören-Unterstützung, Rufumleitung
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen LAN: 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T – RJ-45 ¦ LAN: 1 x 2.5GBase-T – RJ-45 ¦ WAN: 1 x AON/GPON/XGS-PON – SFP (mini-GBIC) ¦ Telefonleitung: 1 x RJ-11
Antenne
Antenne Intern
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät Externer Netzadapter
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang FRITZ!SFP AON, FRITZ!SFP GPON
Enthaltene Kabel 1 x Glasfaserkabel – 4 m ¦ 1 x Netzwerkkabel – 1.5 m
Lokalisierung Deutschland
Software / Systemanforderungen
Bereitgestelltes Betriebssystem FRITZ!OS
Maße und Gewicht
Breite 20.8 cm
Tiefe 15 cm
Höhe 3.7 cm

Zusätzliche Informationen

POS:PLU

0

POS:OutHouse

0

POS:NotDiscountable

0

POS:ChooseWarehouseSpaceManually

0

POS:BlockArticle

0